Скребок с рабочей пластиной из нержавейки, 260 мм, продукт: 2911
Скребок незаменим при очистке таких поверхностей, на которых удалить грязь можно только сильно надавив на поверхность. Закругленные края гибкой стальной пластины защищают обрабатываемые поверхности от появления царапин.
| Материал | Полипропилен, Н/Сталь |
|---|---|
| Кол-во в коробке | 10 шт |
| Количество на паллете (80 х 120 х 200 см) | 800 Pcs. |
| Длина коробки | 380 mm |
| Ширина коробки | 290 mm |
| Высота коробки | 175 mm |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес, брутто | 0.19 кг |
| Вес, нетто | 0.165 кг |
| Страна происхождения | Denmark |
| Верхний предел температуры уборки | 121 °С |
| Max. cleaning temperature (Dishwasher) | 93 °Celsius |
| Максимальная температура использования | 80 °Celsius |
| Max usage temperature (non food contact) | 100 |
| Мнимальная температура использования | -20 °Celsius |
| Максимальная температура сушки | 120 °Celsius |
| Мин. pH используемой концентрации растворов | 2 |
| Макс. pH используемой концентрации растворов | 10.5 |

:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/35348d0ca7ffa1b19bd0b04ff0d95fea92374f01.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/12bf2d5871d0bdb310a639b7b294c70a4929dcb1.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/25ae9408dc69141615a41b157b4edcfda491baee.png)