Скребок с рабочей пластиной из нержавейки для столов и полов, 260 мм, продукт: 2910
Скребок предназначен для соскабливания стойких, липких загрязнений с плиточных и бетонных полов (при производстве выпечки, шоколада, мяса, жиров). Удаление таких загрязнений до начала уборки сокращает время на саму уборку. Может применяться для очистки столов с большой поверхностью.
| Материал | Полипропилен, Н/Сталь |
|---|---|
| Кол-во в коробке | 10 шт |
| Количество на паллете (80 х 120 х 200 см) | 800 Pcs. |
| Длина коробки | 380 mm |
| Ширина коробки | 290 mm |
| Высота коробки | 170 mm |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес, брутто | 0.284 кг |
| Вес, нетто | 0.26 кг |
| Страна происхождения | Denmark |
| Верхний предел температуры уборки | 121 °С |
| Максимальная температура использования | 80 °Celsius |
| Max usage temperature (non food contact) | 100 |
| Мнимальная температура использования | -20 °Celsius |
| Максимальная температура сушки | 120 °Celsius |
| Мин. pH используемой концентрации растворов | 2 |
| Макс. pH используемой концентрации растворов | 10.5 |

:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/90af530f0bbae3bacd86be2aa512ad4766425138.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/d5f094dcffa77a8d60f552092de96fb99cb24b08.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/5e38680211ddb19db51696d8d9b326f8d0e89585.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/c6800db78d4268a8513d97e7d7a5915b66166899.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/12bf2d5871d0bdb310a639b7b294c70a4929dcb1.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/1acd25825eb21fb5b9655ff69488be1f903c8e9a.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/3435e09bcd4d085486fddfddb5c039620e6b1bd5.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/25ae9408dc69141615a41b157b4edcfda491baee.png)