Скребок-лопата жесткий, 220 мм, продукт: 7011
Изделие используется для удаления остатков пищевых продуктов со стенок контейнеров до начала уборки. Жесткая конструкция позволяет усилить нажим при очистке глубоких контейнеров.
| Свойство материала | Stiff |
|---|---|
| Материал | Полиамид, Нейлон |
| Кол-во в коробке | 20 шт |
| Длина коробки | 380 mm |
| Ширина коробки | 290 mm |
| Высота коробки | 135 mm |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес, брутто | 0.164 кг |
| Вес, нетто | 0.149 кг |
| Страна происхождения | Denmark |
| Верхний предел температуры уборки | 121 °С |
| Max. cleaning temperature (Dishwasher) | 93 °Celsius |
| Максимальная температура использования | 170 °Celsius |
| Мнимальная температура использования | -20 °Celsius |
| Мин. pH используемой концентрации растворов | 2 |
| Макс. pH используемой концентрации растворов | 12.5 |
