Салфетка из микроволокна для полировки, 40 x 40 cm, продукт: 691540
Используется для протирания окон, зеркал и и других жетских полированных поверхностей, например, из нержавеющей стали и других металлов с блестящей поверхностью. Подходит для мытья как горячей, так и холодной водой, но без использования химикатов. Не оставляет выпавших нитей и разводов.
| Размер Системы | 40 x 40 cm |
|---|---|
| Материал | 80% полиэстер, 20% полиамид (100% микрофибра) |
| Цвет | серый цвет |
| Кол-во в коробке | 5 шт |
| Количество на паллете (80 х 120 х 200 см) | 5000 Pcs. |
| Длина коробки | 210 mm |
| Ширина коробки | 140 mm |
| Высота коробки | 25 mm |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1 мм |
| Вес, брутто | 0.04 кг |
| Вес, нетто | 0.028 кг |
| Страна происхождения | Indonesia |
| Максимальная температура сушки | 55 °Celsius |
| Верхний предел температуры уборки | 95 °С |

:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/5a7d7ed60d28d279792931ab9015df9e9350d0ac.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/5b0ebf40dde456917c90adea774d4736c531a745.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/6f118ed0fe7de310ce9e26a494fc5b91f8e07391.png)