Ведро, 6 литров, 6 л, Продукт: 5688
Это прочное 6-литровое ведро можно использовать как для хранения ингредиентов и продуктов. Ведро имеет широкий носик для слива, крепкую ручку из нержавейки, углубление для руки на дне ведра и градуировку. Плоская сторона предотвращает разбрызгивание содержимого при переносе.
| Уровень | 6 л |
|---|---|
| Материал | Полипропилен, Н/Сталь |
| Кол-во в коробке | 5 шт |
| Количество на паллете (80 х 120 х 200 см) | 160 Pcs. |
| Длина коробки | 295 mm |
| Ширина коробки | 275 mm |
| Высота коробки | 430 mm |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 258 мм |
| Вес, брутто | 0.606 кг |
| Вес, нетто | 0.547 кг |
| Страна происхождения | Denmark |
| Верхний предел температуры уборки | 121 °С |
| Max. cleaning temperature (Dishwasher) | 93 °Celsius |
| Максимальная температура использования | 100 °Celsius |
| Мнимальная температура использования | -20 °Celsius |
| Максимальная температура сушки | 120 °Celsius |
| Мин. pH используемой концентрации растворов | 2 |
| Макс. pH используемой концентрации растворов | 10.5 |

:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/27a8f2cdef9e9fab0c3b70e801e3fe7af3badd4a.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/3da1536fc8b8fc8f8f0dfadc3b540000c6f08e45.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/16f58126764f84c441513968f99634f684bd170f.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/2f6745741d4d196a174aebb228997af604aef717.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/0738e223e69865308645c24c7b69567664b99dd9.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/cd5a482fc4f1f5f9a021cf58a9a712a704c91a24.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/7f850b164f55f422524a517a6409b7b6246aa27d.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/4ec2e79fb82ac56ede7e8c6e44d0aa3a4484038a.png)