Ведро, 20 л, продукт: 56926
20-литровое ведро прекрасно подходит для использования в качестве «большого котла». Удобно для смешивания ингредиентов, хранящихся в ведрах «Vikan» меньшей вместительности или других ведрах той же вместительности. Допускает использование и твердых, и жидких ингредиентов, а удобные размер и форма делают его пригодным для всевозможных нужд предприятия, при этом ведро не занимает много места, легко поднимается и переносится. Ведро имеет дополнительную нижнюю ручку, закругленный ободок и носик, что экономит силы сотрудников, не позволяет содержимому выливаться при поднятии и наливании ведра. Долговечные наклонные деления внутри ведра помогают точнее рассчитывать объем. 5693x Крышка для ведра 5692x. Крышка не только не позволяет содержимому выливаться из ведра, но и предотвращает попадание загрязнений. Выпуклая середина позволяет безопасно ставить два ведра друг на друга.
| Уровень | 20 л |
|---|---|
| Материал | Полипропилен, Н/Сталь |
| Кол-во в коробке | 5 шт |
| Количество на паллете (80 х 120 х 200 см) | 40 Pcs. |
| Длина коробки | 800 mm |
| Ширина коробки | 455 mm |
| Высота коробки | 415 mm |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес, брутто | 1.98 кг |
| Вес, нетто | 1.77 кг |
| Страна происхождения | Denmark |
| Верхний предел температуры уборки | 121 °С |
| Max. cleaning temperature (Dishwasher) | 93 °Celsius |
| Максимальная температура использования | 100 °Celsius |
| Max usage temperature (non food contact) | 100 |
| Мнимальная температура использования | -20 °Celsius |
| Максимальная температура сушки | 120 °Celsius |
| Мин. pH используемой концентрации растворов | 2 |
| Макс. pH используемой концентрации растворов | 10.5 |

:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/3386443a943ef4f686f401a5c3b86a26c30ae208.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/4ce412d1052309b9f65f057b0c94f97ba3e28a80.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/2aa4ab4760ca6b4f041b106d9b7918ef4878ba60.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/99db145d660a1c4c5b1ded4adb84c2891dd96bbd.png)