Ведро,12 л, продукт: 5686
Является идеальным инструментом для переноса чистящих средств, холодных и горячих продуктов. Имеет носик для слива и градуировку. Ручка из нержавеющей стали. Плоская стенка предотвращает разбрызгивание. Прилагается кронштейн для хранения.
| Уровень | 12 л |
|---|---|
| Материал | Полипропилен, Н/Сталь |
| Цвет | синий цвет |
| Кол-во в коробке | 5 шт |
| Количество на паллете (80 х 120 х 200 см) | 100 Pcs. |
| Длина коробки | 600 mm |
| Ширина коробки | 335 mm |
| Высота коробки | 340 mm |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес, брутто | 1.08 кг |
| Вес, нетто | 1 кг |
| Страна происхождения | Denmark |
| Верхний предел температуры уборки | 121 °С |
| Max. cleaning temperature (Dishwasher) | 93 °Celsius |
| Максимальная температура использования | 100 °Celsius |
| Мнимальная температура использования | -20 °Celsius |
| Максимальная температура сушки | 120 °Celsius |
| Мин. pH используемой концентрации растворов | 2 |
| Макс. pH используемой концентрации растворов | 10.5 |

:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/c1cc187a5cc3de906bd0e6bbd3e973f3850e9370.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/cfbb86ed6f12b617393f61b6b2cf44804b80a4d5.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/224428c70298e0297e9ed91e71401818a40bc52d.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/ceb6ef14590e224ea8f0744802a391cff7295417.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/25c5590af30e961e41a2017f90c6ad974382d8a8.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/4a7c13e1c2d6070920020786008e2307c8b33230.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/077d4b4beba06c14d9959237149995298411074e.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/b872552ca02470202a6199e2d18d901a47df5b25.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/ed2d85756b5ada2d447f0d76bf7c5cbdbf98b28f.jpg)