Совок ручной средний из металлопластика, 1 л, продукт: 567599
Может использоваться на предприятиях пищевой промышленности. В случае попадания частиц пластика в продукты питания они легко выявляются детекторами металла. Вместимость совка до 1 л продукта. Высокая задняя стенка хорошо удерживает продукт (специи, мука, рис, лед). Ручка очень прочная.
| Уровень | 1 л |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | металлизированный синий цвет |
| Кол-во в коробке | 12 шт |
| Количество на паллете (80 х 120 х 200 см) | 672 Pcs. |
| Длина коробки | 580 mm |
| Ширина коробки | 385 mm |
| Высота коробки | 130 mm |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес, брутто | 0.265 кг |
| Вес, нетто | 0.235 кг |
| Страна происхождения | Denmark |
| Верхний предел температуры уборки | 121 °С |
| Максимальная температура использования | 80 °Celsius |
| Мнимальная температура использования | -20 °Celsius |
| Максимальная температура сушки | 120 °Celsius |
| Мин. pH используемой концентрации растворов | 2 |
| Макс. pH используемой концентрации растворов | 10.5 |
