Скребок ручной из полипропилена, 75 мм, продукт: 4060
Небольшой размер позволяет хорошо очищать малые участки и предметы круглой формы, например, большие чаны. Предназначен для удаления стойких загрязнений (например, выпечки и шоколада). Двухсторонняя заточка надолго оставляет лезвие острым. Не оставляет царапин на чувствительных поверхностях.
| Материал | Полипропилен |
|---|---|
| Кол-во в коробке | 25 шт |
| Количество на паллете (80 х 120 х 200 см) | 4000 Pcs. |
| Длина коробки | 290 mm |
| Ширина коробки | 195 mm |
| Высота коробки | 175 mm |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес, брутто | 0.063 кг |
| Вес, нетто | 0.049 кг |
| Страна происхождения | Denmark |
| Верхний предел температуры уборки | 121 °С |
| Max. cleaning temperature (Dishwasher) | 93 °Celsius |
| Максимальная температура использования | 80 °Celsius |
| Max usage temperature (non food contact) | 80 |
| Мнимальная температура использования | -20 °Celsius |
| Максимальная температура сушки | 120 °Celsius |
| Мин. pH используемой концентрации растворов | 2 |
| Макс. pH используемой концентрации растворов | 10.5 |

:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/74950fef3beee2829145495b965bf40d593272c7.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/d563e6fc00ed491432c925b117c8c568e64972a6.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/de889b255473240fa3bf4357fc13b96817bfbbed.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/09c4321aa4fc98fc577b9576ed7f1f1db924286d.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/e611770767e949fa5e3d7be5ab5b0dea6fd7eec6.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/e4aa85c609aff765105cc5e20eb1aaec94ddb0b2.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/2c80beb79359a51bc89ee9c4924b3dc6726cd7b0.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/a0e2e1fc94d96f561ca5bfc0e8e4ea694cd435ce.png)