Скребок ручной из полипропилена, 102 мм, продукт: 4061
Этот скребок с широкой рабочей пластиной идеально подходит для удаления загрязнений с больших участков. Двухсторонняя заточка надолго оставляет лезвие острым. Не оставляет царапин на чувствительных поверхностях.
| Материал | Полипропилен |
|---|---|
| Кол-во в коробке | 20 шт |
| Количество на паллете (80 х 120 х 200 см) | 4000 Pcs. |
| Длина коробки | 290 mm |
| Ширина коробки | 195 mm |
| Высота коробки | 175 mm |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес, брутто | 0.072 кг |
| Вес, нетто | 0.062 кг |
| Страна происхождения | Denmark |
| Верхний предел температуры уборки | 121 °С |
| Max. cleaning temperature (Dishwasher) | 93 °Celsius |
| Максимальная температура использования | 80 °Celsius |
| Max usage temperature (non food contact) | 80 |
| Мнимальная температура использования | -20 °Celsius |
| Максимальная температура сушки | 120 °Celsius |
| Мин. pH используемой концентрации растворов | 2 |
| Макс. pH используемой концентрации растворов | 10.5 |

:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/72ca62421bf531547becbd10fff2ccc4b8fe4276.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/455c6e69d1292d7c73ba69c1f8ece876465ac84d.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/ccfa1ce3eabd040ef5c14abab8fab2a60defdda4.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/4963245a078ba79e833e8c08f78ae24ad524a36c.png)