Щетка мягкая для уборки порошкообразных частиц, 300 мм, мягкий ворс, продукт: 4582
Эта длинная, узкая щетка идеально подходит для сметания пыли с больших поверхностей, таких как столы и оборудование. Мягкий ворс щетки предназначен для уборки сухих, очень мелких частиц (пыль, мука, сахарная пудра). Используя эту щетку в наборе с совком, вы избежите загрязнения пола со стола.
| Описание ворса | мягкий ворс |
|---|---|
| Видимая длина ворса | 60 мм. |
| Материал | Полипропилен, Полиэстер, Н/Сталь |
| Кол-во в коробке | 10 шт |
| Количество на паллете (80 х 120 х 200 см) | 1100 Pcs. |
| Длина коробки | 325 mm |
| Ширина коробки | 240 mm |
| Высота коробки | 160 mm |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес, брутто | 0.316 кг |
| Вес, нетто | 0.3 кг |
| Страна происхождения | Denmark |
| Верхний предел температуры уборки | 121 °С |
| Max. cleaning temperature (Dishwasher) | 93 °Celsius |
| Максимальная температура использования | 40 °Celsius |
| Max usage temperature (non food contact) | 80 |
| Мнимальная температура использования | -20 °Celsius |
| Мин. pH используемой концентрации растворов | 2 |
| Макс. pH используемой концентрации растворов | 10.5 |

:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/497de6108c215a475734326140f005e35c95a99a.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/20cd63cee33c27c708777b29aab39ba64b4665bf.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/f0bc180b81750193bfcd6cdbf31686a8b15e9b1f.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/523e1255cc157901a9365ef5410ae3819e9dbf35.png)