Гигиеничный сгон для пола со сменной кассетой, 700 мм, продукт: 7715
Этот сгон с двойной пластиной из литой резины удаляет воду со всех типов покрытий полов: кафельных, наливных эпоксидных, цементных. Пластина легко вынимается для замены или мытья. Сменные пластины - арт.7735.
| Материал | Полипропилен, TPE Резина |
|---|---|
| Кол-во в коробке | 10 шт |
| Количество на паллете (80 х 120 х 200 см) | 320 Pcs. |
| Длина коробки | 715 mm |
| Ширина коробки | 300 mm |
| Высота коробки | 215 mm |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес, брутто | 0.45 кг |
| Вес, нетто | 0.4 кг |
| Страна происхождения | Denmark |
| Верхний предел температуры уборки | 121 °С |
| Max. cleaning temperature (Dishwasher) | 93 °Celsius |
| Максимальная температура использования | 50 °Celsius |
| Max usage temperature (non food contact) | 100 |
| Мнимальная температура использования | -20 °Celsius |
| Мин. pH используемой концентрации растворов | 2 |
| Макс. pH используемой концентрации растворов | 10.5 |

:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/77ac3617fb89a461979e453d224011976d27ee07.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/73b8bebc0eae9828c550f04718e93782ec208df7.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/3ff9fdc903ee3dbd2b9e33ffc7dcf93fd0cfcb6d.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/b7c36e657da46ffafc1aefcbf6a5154c4eecbfba.png)