Ручной скребок универсальный,165 мм, продукт: 4051
Скребок изготовлен из гибкого полипропилена и предназначен для очистки верстаков, конвейерных лент, контейнеров, ведер и т.д. Имеет три рабочие стороны.
| Материал | Полипропилен |
|---|---|
| Кол-во в коробке | 10 шт |
| Количество на паллете (80 х 120 х 200 см) | 14000 Pcs. |
| Длина коробки | 180 mm |
| Ширина коробки | 95 mm |
| Высота коробки | 20 mm |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес, брутто | 0.022 кг |
| Вес, нетто | 0.021 кг |
| Страна происхождения | Denmark |
| Верхний предел температуры уборки | 121 °С |
| Max. cleaning temperature (Dishwasher) | 93 °Celsius |
| Максимальная температура использования | 80 °Celsius |
| Max usage temperature (non food contact) | 100 |
| Мнимальная температура использования | -20 °Celsius |
| Максимальная температура сушки | 120 °Celsius |
| Мин. pH используемой концентрации растворов | 2 |
| Макс. pH используемой концентрации растворов | 10.5 |

:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/2cde732088d5d208579902f1798b814f9f42bb15.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/32913f919a3234d4f8dae3fe08e7a39fb9f68eb8.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/5e7e90b4e42221d147ed6ff8d3f348a34e70503b.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/e8c9191b49b739c5016e254bda5ddec24866fcf0.png)