Крышка для ведра, продукт: 5693
Крышка для ведра 5692x. Крышка не только не позволяет содержимому выливаться из ведра, но и предотвращает попадание загрязнений. Выпуклая середина позволяет безопасно ставить два ведра друг на друга.
| Материал | Полипропилен |
|---|---|
| Кол-во в коробке | 5 шт |
| Количество на паллете (80 х 120 х 200 см) | 560 Pcs. |
| Длина коробки | 390 mm |
| Ширина коробки | 390 mm |
| Высота коробки | 130 mm |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес, брутто | 0.47 кг |
| Вес, нетто | 0.4 кг |
| Страна происхождения | Denmark |
| Верхний предел температуры уборки | 121 °С |
| Max. cleaning temperature (Dishwasher) | 93 °Celsius |
| Максимальная температура использования | 100 °Celsius |
| Max usage temperature (non food contact) | 100 |
| Мнимальная температура использования | -20 °Celsius |
| Максимальная температура сушки | 120 °Celsius |
| Мин. pH используемой концентрации растворов | 2 |
| Макс. pH используемой концентрации растворов | 10.5 |

:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/94908f2ab3ede66a1d194b34264c2b72a7748e64.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/e1f91cecf7852eefb28edabc06b77701d830d755.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/6d5d01d09fda58842921c10ff695aafcf9487ccd.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/ac0227d3127d444ea9722e91eeb087900fbeb464.png)