Крышка для ведра, продукт: 5687
Крышка предотвращает разлив жидкости из ведра. Имеется специальный зажим для удерживания крышки.
| Материал | Полипропилен |
|---|---|
| Цвет | черный цвет |
| Кол-во в коробке | 5 шт |
| Количество на паллете (80 х 120 х 200 см) | 510 Pcs. |
| Длина коробки | 350 mm |
| Ширина коробки | 325 mm |
| Высота коробки | 105 mm |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес, брутто | 0.276 кг |
| Вес, нетто | 0.23 кг |
| Страна происхождения | Denmark |
| Верхний предел температуры уборки | 121 °С |
| Max. cleaning temperature (Dishwasher) | 93 °Celsius |
| Максимальная температура использования | 100 °Celsius |
| Max usage temperature (non food contact) | 100 |
| Мнимальная температура использования | -20 °Celsius |
| Максимальная температура сушки | 120 °Celsius |
| Мин. pH используемой концентрации растворов | 2 |
| Макс. pH используемой концентрации растворов | 10.5 |

:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/bebca28c7dabc16acd96f48a37ad8f15a8018970.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/018e44a5276028345415fc236e345dab2791c621.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/e7c25651fd697752e390da3202f306c40314c502.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/0fb3fe056c1111e7f3911e5c434ef218efc51b68.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/67b19c7b6313c94a709ef83b6bb435247423777c.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/21acc298a01f8c0a384f39a59de0bf4a1478b676.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/887ed5b2381759fd1bccd505a97847a503da5836.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/d0257eac6e084106462be5f1a598f25845acfb60.png)