Ковш круглый, 2 л, продукт: 5682
Этот двухлитровый круглый ковш предназначен для переноса жидкостей. Соединение ручки с ковшом очень прочное и выдерживает вес полностью наполненного ковша. Имеет градуировку.
| Уровень | 2 л |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Кол-во в коробке | 10 шт |
| Количество на паллете (80 х 120 х 200 см) | 320 Pcs. |
| Длина коробки | 610 mm |
| Ширина коробки | 300 mm |
| Высота коробки | 215 mm |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес, брутто | 0.316 кг |
| Вес, нетто | 0.274 кг |
| Страна происхождения | Denmark |
| Верхний предел температуры уборки | 121 °С |
| Max. cleaning temperature (Dishwasher) | 93 °Celsius |
| Максимальная температура использования | 80 °Celsius |
| Max usage temperature (non food contact) | 100 |
| Мнимальная температура использования | -20 °Celsius |
| Мин. pH используемой концентрации растворов | 2 |
| Макс. pH используемой концентрации растворов | 10.5 |
Купить Ковш круглый, 2 л, продукт: 5682 можно в компании Агролаб и заказать доставку в следующие города: Абакан, Анадырь, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Биробиджан, Благовещенск, Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Горно-Алтайск, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Кызыл, Липецк, Магадан, Магас, Майкоп, Махачкала, Москва, Мурманск, Нальчик, Нарьян-Мар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Орёл, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Салехард, Самара, Саранск, Саратов, Севастополь, Симферополь, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Черкесск, Чита, Элиста, Южно-Сахалинск, Якутск, Ярославль
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой.

:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/aac356350f3f6c294983ec04149cb7f03163bfb7.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/a9deabbda6f896bf3b63c1865d006d89d35adf5d.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/71040f848dbeabbdc9947a5679c8d2cbcb04f946.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/d46d6e55da403e8b2ef0f1525dd27bb86194dc36.png)