Сверхгигиеничный сгон , 700 мм, продукт: 7170
Очень гигиеничный и эффективный сгон. Подходит для удаления воды со стен, полов и рабочих поверхностей. Благодаря пластине, расположенной под углом, его удобно использовать в трудодоступных местах. Имеет защиту от разбрызгивания, благодаря которой жидкость не попадет на высушеную поверхность.
| Материал | Полипропилен, TPE Резина |
|---|---|
| Кол-во в коробке | 15 шт |
| Длина коробки | 710 mm |
| Ширина коробки | 300 mm |
| Высота коробки | 210 mm |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес, брутто | 0.451 кг |
| Вес, нетто | 0.412 кг |
| Страна происхождения | Denmark |
| Верхний предел температуры уборки | 121 °С |
| Max. cleaning temperature (Dishwasher) | 93 °Celsius |
| Максимальная температура использования | 50 °Celsius |
| Max usage temperature (non food contact) | 100 |
| Мнимальная температура использования | -20 °Celsius |
| Мин. pH используемой концентрации растворов | 2 |
| Макс. pH используемой концентрации растворов | 10.5 |

:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/1154058a8be2f73bf20d1d4a589cb0a7a32080e2.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/d12082d36806b3b91b6ee26b104cfd1ee5a16275.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/d479a6d09e921ccdcd9b2d7007c4a1314595480c.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/21c59feaea3a27e8eaf2676a1d7a93ad61f9622f.png)