Сверхгигиеничный сгон , 600 мм, продукт: 7160
Очень гигиеничный и эффективный сгон. Подходит для удаления воды со стен, полов и рабочих поверхностей. Благодаря пластине, расположенной под углом, его удобно использовать в трудодоступных местах. Имеет защиту от разбрызгивания, благодаря которой жидкость не попадет на высушеную поверхность.
| Материал | Полипропилен, TPE Резина |
|---|---|
| Кол-во в коробке | 15 шт |
| Длина коробки | 615 mm |
| Ширина коробки | 295 mm |
| Высота коробки | 210 mm |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес, брутто | 0.39 кг |
| Вес, нетто | 0.36 кг |
| Страна происхождения | Denmark |
| Верхний предел температуры уборки | 121 °С |
| Max. cleaning temperature (Dishwasher) | 93 °Celsius |
| Максимальная температура использования | 50 °Celsius |
| Max usage temperature (non food contact) | 100 |
| Мнимальная температура использования | -20 °Celsius |
| Мин. pH используемой концентрации растворов | 2 |
| Макс. pH используемой концентрации растворов | 10.5 |

:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/a9a8f0c787e4d62cf25e48a84e2dc176909451c5.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/4b7c75aae3e4451eda4bac37cc11534b800adfb4.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/ebb1a6b9131dbc71671920a7729b0440ce2e7c28.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/5b0a3091f842a4a1647f977017017abe6a0fa38b.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/9362d52bf6f61a370957c392fff917b4027e733d.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/6107e1b715d6850dd6e557117ff65924a93f66b1.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/2ed2b5109e26bc2c8a26ccbfffccd52dbf5676e3.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/38bba14cbf3c447c26aa9d4d3bd99bfcb09e83ed.png)