Сверхгигиеничный сгон , 500 мм, продукт: 7150
Очень гигиеничный и эффективный сгон. Подходит для удаления воды со стен, полов и рабочих поверхностей. Благодаря пластине, расположенной под углом, его удобно использовать в трудодоступных местах. Имеет защиту от разбрызгивания, благодаря которой жидкость не попадет на высушеную поверхность.
| Материал | Полипропилен, TPE Резина |
|---|---|
| Кол-во в коробке | 15 шт |
| Количество на паллете (80 х 120 х 200 см) | 720 Pcs. |
| Длина коробки | 515 mm |
| Ширина коробки | 295 mm |
| Высота коробки | 210 mm |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес, брутто | 0.336 кг |
| Вес, нетто | 0.312 кг |
| Страна происхождения | Denmark |
| Верхний предел температуры уборки | 121 °С |
| Max. cleaning temperature (Dishwasher) | 93 °Celsius |
| Максимальная температура использования | 50 °Celsius |
| Max usage temperature (non food contact) | 100 |
| Мнимальная температура использования | -20 °Celsius |
| Мин. pH используемой концентрации растворов | 2 |
| Макс. pH используемой концентрации растворов | 10.5 |

:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/e375ce427d2742d6f71c832849813597d6c33f79.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/1e899f1b73b78aac93a058d63bb652c04bbdb4eb.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/fe5fafd8e00aa6bfde056d0ab5888a87f921ee19.png)