Сверхгигиеничный сгон , 400 мм, продукт: 7140
Очень гигиеничный и эффективный сгон. Подходит для удаления воды со стен, полов и рабочих поверхностей. Благодаря пластине, расположенной под углом, его удобно использовать в трудодоступных местах. Имеет защиту от разбрызгивания, благодаря которой жидкость не попадет на высушеную поверхность.
| Материал | Полипропилен, TPE Резина |
|---|---|
| Кол-во в коробке | 15 шт |
| Длина коробки | 410 mm |
| Ширина коробки | 305 mm |
| Высота коробки | 210 mm |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес, брутто | 0.278 кг |
| Вес, нетто | 0.255 кг |
| Страна происхождения | Denmark |
| Верхний предел температуры уборки | 121 °С |
| Max. cleaning temperature (Dishwasher) | 93 °Celsius |
| Максимальная температура использования | 50 °Celsius |
| Max usage temperature (non food contact) | 100 |
| Мнимальная температура использования | -20 °Celsius |
| Мин. pH используемой концентрации растворов | 2 |
| Макс. pH используемой концентрации растворов | 10.5 |

:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/8e9c470f219b7f5822e91e3c7851ffbca6458b58.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/182c34c3a31f14b5f96757b99c4ae2c52b8e514d.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/7a1583b30eb1a9662d3f5a96873cc00c5af3e319.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/c90a753fe41b1dd5630f5642997cc7a0d401b3fc.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/d7ab90438cc8ac28518dda8769f61abfae9a9ec9.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/74129e92903d3a67b56dc4e0091858b2d1cb7726.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/94b001a21c4cabe09941afb36a28e29242db4363.png)