Гигиеничный сгон для пола со сменной кассетой, 605 мм, продукт: 7714
Этот сгон с двойной пластиной из литой резины удаляет воду со всех типов покрытий полов: кафельных, наливных эпоксидных, цементных. Пластина легко вынимается для замены или мытья. Сменные пластины - арт.7734.
| Материал | Полипропилен, TPE Резина |
|---|---|
| Кол-во в коробке | 10 шт |
| Количество на паллете (80 х 120 х 200 см) | 320 Pcs. |
| Длина коробки | 615 mm |
| Ширина коробки | 295 mm |
| Высота коробки | 205 mm |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес, брутто | 0.436 кг |
| Вес, нетто | 0.392 кг |
| Страна происхождения | Denmark |
| Верхний предел температуры уборки | 121 °С |
| Max. cleaning temperature (Dishwasher) | 93 °Celsius |
| Максимальная температура использования | 50 °Celsius |
| Max usage temperature (non food contact) | 100 |
| Мнимальная температура использования | -20 °Celsius |
| Мин. pH используемой концентрации растворов | 2 |
| Макс. pH используемой концентрации растворов | 10.5 |

:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/cb3b30d5f975c4eee8d680960a3c45d28ee4f3bf.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/952723e59100c5c0ba70cd2e951a131935e0e7af.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/b721505ac679985c162a9b206395c0f03ca10374.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/e3f9dfbfef3bd1a385545b291171bbf02f1e2601.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/cc64bf4fed607116364b16de94360368f6d2ed86.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/18515bf1dc8c211a59e8c9528197d08944755d0e.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/3df5925f9e753fad26793c4c93d7bda6a49b5b06.png)