Гигиеничный сгон для пола со сменной кассетой, 505 мм, продукт: 7713
Этот сгон с двойной пластиной из литой резины удаляет воду со всех типов покрытий полов: кафельных, наливных эпоксидных, цементных. Пластина легко вынимается для замены или мытья. Сменные пластины - арт.7733.
| Материал | Полипропилен, TPE Резина |
|---|---|
| Кол-во в коробке | 10 шт |
| Количество на паллете (80 х 120 х 200 см) | 480 Pcs. |
| Длина коробки | 515 mm |
| Ширина коробки | 295 mm |
| Высота коробки | 210 mm |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес, брутто | 0.328 кг |
| Вес, нетто | 0.29 кг |
| Страна происхождения | Denmark |
| Верхний предел температуры уборки | 121 °С |
| Max. cleaning temperature (Dishwasher) | 93 °Celsius |
| Максимальная температура использования | 50 °Celsius |
| Max usage temperature (non food contact) | 100 |
| Мнимальная температура использования | -20 °Celsius |
| Мин. pH используемой концентрации растворов | 2 |
| Макс. pH используемой концентрации растворов | 10.5 |

:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/26ea76b3995886b9609d45205260123a60c41335.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/256f7a98a1671c5a0ca8ad532094c9251d2e44d0.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/90f1f8c3ff864b53bf5e3b7d405be682c8c9b12a.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/4b81967be677e77e99cf54314071802aea20d69f.png)