Гигиеничный сгон для пола со сменной кассетой, 405 мм, продукт: 7712
Этот сгон с двойной пластиной из литой резины удаляет воду со всех типов покрытий полов: кафельных, наливных эпоксидных, цементных. Пластина легко вынимается для замены или мытья. Сменные пластины - арт.7732.
| Материал | Полипропилен, TPE Резина |
|---|---|
| Кол-во в коробке | 10 шт |
| Количество на паллете (80 х 120 х 200 см) | 480 Pcs. |
| Длина коробки | 415 mm |
| Ширина коробки | 295 mm |
| Высота коробки | 210 mm |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес, брутто | 0.261 кг |
| Вес, нетто | 0.24 кг |
| Страна происхождения | Denmark |
| Верхний предел температуры уборки | 121 °С |
| Max. cleaning temperature (Dishwasher) | 93 °Celsius |
| Максимальная температура использования | 50 °Celsius |
| Max usage temperature (non food contact) | 100 |
| Мнимальная температура использования | -20 °Celsius |
| Мин. pH используемой концентрации растворов | 2 |
| Макс. pH используемой концентрации растворов | 10.5 |

:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/27780148e998e973277f89b54f43046b85d3e8e7.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/a5125c86da5daa574080dcc084c0aa7c75744fcd.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/3884aaebed0322f5181c657e6b4958d5d729e110.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/fe52476844c788dba0d314c1fda56edb3bfe7d55.png)