Гигиеничный ручной сгон со сменной кассетой, 250 мм, продукт: 7711
Этот небольшой сгон используется для осушения поверхностей (например, после дезинфекции или во время производственного процесса при перемещении продуктов с одного места на другое). Пластина изготовлена из гладкой резины и легко вынимается для замены или мытья. Сменные пластины - арт. 7731.
| Материал | Полипропилен, TPE Резина |
|---|---|
| Кол-во в коробке | 20 шт |
| Количество на паллете (80 х 120 х 200 см) | 960 Pcs. |
| Длина коробки | 515 mm |
| Ширина коробки | 295 mm |
| Высота коробки | 210 mm |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес, брутто | 0.239 кг |
| Вес, нетто | 0.222 кг |
| Страна происхождения | Denmark |
| Верхний предел температуры уборки | 121 °С |
| Max. cleaning temperature (Dishwasher) | 93 °Celsius |
| Максимальная температура использования | 50 °Celsius |
| Max usage temperature (non food contact) | 100 |
| Мнимальная температура использования | -20 °Celsius |
| Мин. pH используемой концентрации растворов | 2 |
| Макс. pH используемой концентрации растворов | 10.5 |

:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/6fc3721007347289b7455bb616d91a5f25877d38.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/702db248e63ef6b24a7262e101d7774f07bbfd53.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/95dba92694ab2c826dcf9c49a746050e5bb3ed30.png)