Сверхгигиеничный сгон для столов с мини-ручкой, 245 мм, продукт: 7125
Монолитный сгон с одинарной пластиной из мягкой и гибкой резины. Прекрасно подходит для удаления воды и пищевых остатков с рабочих поверхностей.
| Материал | Полипропилен, TPE Резина |
|---|---|
| Кол-во в коробке | 20 шт |
| Количество на паллете (80 х 120 х 200 см) | 1600 Pcs. |
| Длина коробки | 385 mm |
| Ширина коробки | 290 mm |
| Высота коробки | 180 mm |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 104 мм |
| Вес, брутто | 0.224 кг |
| Вес, нетто | 0.211 кг |
| Страна происхождения | Denmark |
| Верхний предел температуры уборки | 121 °С |
| Max. cleaning temperature (Dishwasher) | 93 °Celsius |
| Максимальная температура использования | 50 °Celsius |
| Max usage temperature (non food contact) | 100 |
| Мнимальная температура использования | -20 °Celsius |
| Мин. pH используемой концентрации растворов | 2 |
| Макс. pH используемой концентрации растворов | 10.5 |

:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/1d194ed0b5b6b970dd1d9caf1dd53157c6b24a84.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/86f957d1787d4034d7aa88bdc8f91ca7af19b8e8.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/df14101706135fc7ad8d26418f69f572431f78ab.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/5b7f64ccec0283a6b1df83e36373a7eae1fe9cec.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/fd419f2b6a853ce334db4189cd10b43bf2769dfb.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/732e809a3947819aff334f9a6582368ef361d9c8.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/572293977ce03a1aa8444868ee06f7601ba209c6.png)