Гибкий удлинитель для ручки арт. 53515, Ø5 мм, 785 мм, продукт: 5346
Этот удлинитель можно присоединить к ручке арт. 53515 для того, чтобы провести очистку труб большой длины. Используется с ершами арт. 5354, 5356, 5365, 5368.
| Материал | Н/Сталь |
|---|---|
| Кол-во в коробке | 10 шт |
| Количество на паллете (80 х 120 х 200 см) | 1500 Pcs. |
| Длина коробки | 835 mm |
| Ширина коробки | 145 mm |
| Высота коробки | 65 mm |
| Диаметр продукта | 5 мм |
| Длина | 785 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес, брутто | 0.132 кг |
| Вес, нетто | 0.102 кг |
| Страна происхождения | Denmark |
| Верхний предел температуры уборки | 121 °С |
| Max. cleaning temperature (Dishwasher) | 93 °Celsius |
| Max usage temperature (non food contact) | 80 |
| Мнимальная температура использования | 5 °Celsius |
