Скребок с рабочей пластиной из нейлона, 270 мм, продукт: 2912
Скребок предназначен для соскабливания стойких, липких загрязнений с плиточных и бетонных полов (при производстве выпечки, шоколада, мяса, жиров). Удаление таких загрязнений до начала уборки сокращает время на саму уборку. Может применяться для очистки столов с большой поверхностью.
| Материал | Полиамид, Нейлон |
|---|---|
| Кол-во в коробке | 10 шт |
| Количество на паллете (80 х 120 х 200 см) | 800 Pcs. |
| Длина коробки | 380 mm |
| Ширина коробки | 290 mm |
| Высота коробки | 175 mm |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес, брутто | 0.372 кг |
| Вес, нетто | 0.342 кг |
| Страна происхождения | Denmark |
| Верхний предел температуры уборки | 121 °С |
| Max. cleaning temperature (Dishwasher) | 93 °Celsius |
| Мнимальная температура использования | -20 °Celsius |
| Максимальная температура сушки | 120 °Celsius |
| Мин. pH используемой концентрации растворов | 2 |
| Макс. pH используемой концентрации растворов | 10.5 |
