Щетка ручная эргономичная, 330 мм, жёсткий ворс, продукт:4169
Эта щетка предназначена для очистки столов и оборудования. Расположенный под углом ворс обеспечивает тщательную очистку в углах.
| Описание ворса | жёсткий ворс |
|---|---|
| Видимая длина ворса | 35 мм. |
| Материал | Полипропилен, Полиэстер, Н/Сталь |
| Кол-во в коробке | 6 шт |
| Количество на паллете (80 х 120 х 200 см) | 624 Pcs. |
| Длина коробки | 375 mm |
| Ширина коробки | 290 mm |
| Высота коробки | 130 mm |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес, брутто | 0.334 кг |
| Вес, нетто | 0.286 кг |
| Страна происхождения | Denmark |
| Верхний предел температуры уборки | 121 °С |
| Max. cleaning temperature (Dishwasher) | 93 °Celsius |
| Максимальная температура использования | 40 °Celsius |
| Max usage temperature (non food contact) | 80 |
| Мнимальная температура использования | -20 °Celsius |
| Мин. pH используемой концентрации растворов | 2 |
| Макс. pH используемой концентрации растворов | 10.5 |

:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/d4c765f37b237cf2fe2362b74ca24efd97f9e581.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/7a04137913765587a6152136fd06b90a4ce39ce9.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/3e097d1f46734d2051b7b59d7a9411ceb3175b31.png)
:format(png)/3b90510b0449659.s.siteapi.org/img/976531042e42775840cfc125dc110ead22cddd33.png)